Окна Победы

Мезенская библиотечная система

Библиотеки Мезенского округа присоединились к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы». С помощью рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой отечественной войне, библиотекари совместно с читателями  оформили окна помещений. Своим участием в акции мы отдаём дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны.

• апр

Памяти Валерия Синицкого

Мезенская библиотечная система

В Мезенской центральной библиотеке им. К. С. Бадигина в рамках Библионочи-2024 состоялся литературно-музыкальный вечер «Валерий Синицкий: души вдохновенный полет», посвященный автору сказок и фантастических повестей, талантливому композитору, барду и художнику.

• апр

Семья — начало всех начал

Мезенская библиотечная система

19 апреля Каменская поселковая библиотека им. В.С. Маслова в очередной раз присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2024». В главное библиотечное событие года сотрудники библиотеки не разочаровали гостей вечера, их ожидала насыщенная информационно-развлекательная программа.